Конкурс на лучшее фото. Работа всего одна. Победитель уже определен. Так, что все в пролете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169620)
Это самый честный конкурс который когда либо тут устраивался. Давай еще таких. Этой, которая карданный вал, передай пусть уЁпывпает в свой Харьков, а то я у нее в ЧС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ну и участвуй сам с собой
раз не хочешь с другими
а фото хорошее
А сколько голосов набрал? Какая номинация?
"Животные" или "Дети с мамкой"?
У нас тут принято, если фото берётся с других ресурсов или у другого автора, то оно подписывается по типу:фото не моё или фото из инета...
Так кто же победитель?
Гроссмейстер (9420)
не, ну там еще и эта была...

остальные фсе в пролёте...)))
Хранитель Истины (305382)

Отличный вопрос)))
То, что фото неизвестного автора понятно сразу, и шутка про конкурс, как говорит мой сын, проканала
По крайней мере у людей с чувством юмора)
Тебе приз, как организатору конкурса))
Это самый честный конкурс который когда либо тут устраивался. Давай еще таких. Этой, которая карданный вал, передай пусть уЁпывпает в свой Харьков, а то я у нее в ЧС - 2
и иШШо.
Я так понял: фиК тебе а не грамота!
Верховный Наставник (110919)
Фото хорошее, но подпишусь под второй половиной ответа Ефимыча. Не знаю, в ЧС я у этой хохло-гниды или нет, но пусть уЁ_бывает и там гниет и воняет за свои гривны.
Гроссмейстер (6264)
Конкурс был напряженный, как струна!
.
Мудрец (11148)
ну, а я по традиции в таких вопросах немногословен...

P.S. просили сообщить, что грамота вот тут https://old.qna.center/comments/answer/16070514