Как часто Вас обвиняют в жёсткой позиции и непримиримых суждениях? По Вашему мнению, эти обвинения справедливы ? Или Вы можете изменить свой взгляд на ситуацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18292)
Всю жизнь ...)))иногда зря...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
В мире вообще, мало постоянного...
Магистр (1881)
да всем наср@ть на чужие мысли в чужой башке. И вообще на людей тоже (кроме самых близких).
Особенно показательны в этом "патриоты"- они ненавидят всех абсолютно- пиндосов, гейропу, хохлов, 2/3 россиян
.
Мудрец (13635)
иногда спорят, даже когда я молчу и по тому вопросу, который мне абсолютно не интересен))..
Гроссмейстер (6721)
Очень редко, но бывает, локти не кусаю
Хранитель Истины (390777)
Очень стараюсь быть лояльной и разобраться в ситуации...
"непримиримость суждений" - это не про меня.
Но если встречаю людей не желающих никого слушать и слышать - "достаю лом" и становлюсь жесткой.