Есть ли в этой жизни действительно что-то такое чем именно стоит заниматься, чтобы жизнь прожить не зря. Или всё приблизительно одинаково бессмысленно и можно просто тупить в ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27317)
А тупить в ответы чем не смысл ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет ничего более бессмысленного, чем искать смысл в случайно подаренной судьбой жизни!...
...Нравиться мне тут... один ник...он полностью выражает мое мнение...
...Смысла нет... но вы ищите...)
Гроссмейстер (8674)
Смысл есть.
Магистр (1277)
Любить...и радоваться подаренной Богом жизни...какой бы она ни была...а иначе Пустота...