Представьте: вся наша сддшная компания закрылась в супермаркете, снаружи носятся мерзкие насекомоподобные инопланетные твари, чё будете делать, где заныкаетесь?)) В ликёро-водрчный отдел низя - там мы с Келайной и у нас пулемёт, есличё)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
В хозяйственном- обмотаюсь фольгой, надену резиновые перчатки и полью нэликов хлоркой, потом пойду в мясной поаздновать и менять вам шаурму 6а виски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в отделе духов))))))ими хоть комашек травить можно)))))
в колбасный отдел пойду.........)))))))))))))вы же без закуски долго не протянете,всё равно ко мне подтянетесь)))))))))
пойду в отдел подушек и матрасов, предварительно книжечку захвачу и семечки .
Верховный Наставник (139480)
Мам, как это низя,у меня сайга и коньяк...
Хранитель Истины (313386)
В кондитерский)) Хоть сладкого нажрусь перед смертью))
Наставник (87468)
Буду прятаться в посудном
Ежели чего.тарелками можно будет отбиваться
интересно,кого сожрут первым...
нет,ну должен же быть придурок,который начнет орать:надо идти за подмогой
по всем законам жанра должен быть,да и вообще по жизни они всегда находятся
Верховный Наставник (241848)
В товарах для диабетиков нас будет нелмного) ПРивет)
Наставник (58356)
А я пойду домой.
В каком-то фильме я такое уже видела...
Мудрец (15370)
Десять минут в отделе бытовой химии и путь на свободу открыт.
Наставник (29000)
Вы там без меня СОПЬЁТЕСЬ
Верховный Наставник (182640)
Там шмотки будут или туфли?)))))
Не знала, что ты раньше творила под псевдонимом Кинг
Снимать на камеру)