а сколько раз в год вы шкафы разбираете???)))ну там выкинуть чё ......или не выкинуть......))))а вообще вы с вещами легко расстаётесь??))))я просто вчера снесла на мусорку очень много всего,прям с боем отбивала некоторые вещи...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714344)
Два раза в год перебираю и безжалостно несу все что не буду больше носить на помойку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
на январские и майские праздники
недавно перебрала .мне выкидывать нечего .худеть буду .
Расстаюсь легко. Шкафы разбираю по настроению и сезонно) Вот скоро буду проводить ревизию весенних вещей.
Просветленный (643050)
по настроению. у меня много нет выкидывать- я долго вещи ношу. дети сами своё перебирают. я только мужнино и своё. у нас ещё большой сад и огород- туда много уходит.
Хранитель Истины (426590)
Обычно к перемене сезона,потому как надо поменять теплое на легкое и наоборот
Верховный Наставник (101033)
как минимум 2 раза в год- весной и осенью.
Расстаюсь неохотно, но шкаф ведь не резиновый))
Наставник (87715)
Регулярно...Раз в три месяца
не.Не жалко...если всё шмутьё большим становится
Наставник (73047)
Пару раз в год, когда сезонные вещи достаю или убираю...Легко расстаюсь, но не выкидываю, есть кому отдать..
Верховный Наставник (242088)
Привет) На мусорку только рвань идет. А вещи сына, из которых вырос младшему сыну подруги отдаю