вот это настоящий восскресный вечер?)))))Каким вы его видите?

Мы вот напекли картошки в духовке с домашней аджикой тушеночкой запили все компотиком со слив))))))вкусно после купания))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сначала у меня был банно-прачечный день)))
Стирка, уборка и ванна ...
Потом я испекла домашнюю пиццу...
И сейчас.... сейчас я просто отдыхаю))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МОЙ идеальный воскресный вечер -это если я в воскресение не работала))))))))
Просветленный (713431)
Даже не знаю, Ксюш, у нас в Москве такой ритм... Все совсем иначе. Я у телеке сижу, мама к соседке ушла. дочка с подружками гуляет, муж на работе, когда все соберутся вместе, я даже не знаю
Хранитель Истины (419506)
Сейчас посижу тут с вами и спать двину...)))
Кайф. А мы тут почти всей ордой температурим под 40((( надеюсь, хоть сёдня такого жэсткоча не будет
Просветленный (637978)
а мне лишь бы все здоровы были,Ксю. и уже идеально. а что едим,что делаем- всё равно.
Наставник (77276)
мы только пришли с прогулки и обеда