Где можно купить маленькую полировальную машинку? Не размером с болгарку)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122723)
зачем покупать... кусок валенка и руки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
всеинструменты, технопоинт)!
Верховный Наставник (191141)
Рашпиль подойдет?
Мудрец (22843)
У молодой розовощёкой польки
недавн приобрёл,на алиэкспресс,у старой якорь наесгорел,а эта раза в два меньше.
в стоматологии
Таки я не понял те дремель нада..или типа эксцентриковой ?
для чего если рисунок дорабатывать ..то дремель..если черепашки ставить то болгарин..если по плоскости то либо эксцентрик либо ибро..есть еще ленточная но то ж о па ..