наконецто я в Украине. очень рад за румын они добились своего и горд что чем мог тем помогал

Премьер Румынии Сорин Гриндяну: введение Закона об амнистии коррупционеров - ОТМЕНЯЕТСЯ!

Этот народ борется за свои принципы и побеждает. Воистину великий народ.

а вы рабы держитесь там
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Опять твой табор без баронов остался...
Все сидят, а ты в Незалежную убёг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Через Крым ехал или ...?
Верховный Наставник (129344)

Наставник (91596)
Ну и как с майданными принципами за которые выходили на Украине,олигархов из власти выгнали,свободу СМИ дали,политзаключенных выпустили,коррупцию победили,виновных в расстреле майдана нашли,евроинтеграцию и безвиз получили.....вроде именно эти требования звучали.Что скажешь эксперт?
Водкин ты думаю читал налоговые декларации укр. депутатов и правительственных чиновников. Мне вот удивительно, выбрав себе в правительство откровенных воров считающих вас за дебилов, иначе не скажешь прочитав эти декларации, дурящих вас примитивной ложью типа продал мерседес ушел в АТО. Вы пытаетесь что то там утверждать про успехи майдана. Какие нафиг успехи? Отрицательный результат тут не результат, это полное поражение.