Ладно Вы не расстраивайтесь, вернется Анька никуда не денется..)) хоть отдохнем от гастронома пару д

ей)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гель, при всей моей любви к тебе, вы круто перегнули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А от вас мы когда отдохнем ?)))
Хранитель Истины (313496)
Ты себя на вы величаешь?))
Кто там устал вместе с тобой?))
Таня?)) Ну так там другая причина)
Вернётся и молодец))
Анна, жду))
Наставник (83888)
..вопрос не в том вернётся или нет,некуй травить человека,не нравится,не заходи в её вопросы и не отвечай,всё просто...
а кто на кухне будет дежурить?
Хранитель Истины (372268)
Ещё б ты и твои тридцать аккаунтов свалило, и было б почти идеально
Наставник (57660)
Кто мне очень мешает,прописываю в ЧС.
А Вы назначили себя распорядителем?
Наставник (82329)
А я до сих пор не поняла, в какой момент Вас осенило перейти с милости на гнев..) К подзащитной)