Мужчины, ну почему, ну почему Вы такие нелюди, но не нужна вам женщина красивая, стройнаядля отношений и для жизни, но просто не троньте, зачем же соблазнять, *ь, лишать невинности, причинять ей дикую душевную боль, ломая ей жизнь, обрекая её плакать пото

обрекая её плакать потом годами, ну за что, скажите за что?
Дополнен 7 лет назад
ведь ничего не сделала

Вы понимаете каково это стать для неё спасением, словно спасательным кругом на воде, а потом же самому её жестоко утопить
Дополнен 7 лет назад
ну прошли бы мимо, и прошли, она бы выжила, улыбку зачем у неё забирать, пускать под откос её жизнь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я ещё ни одной бабе зызнь не испортил. Почему я-нелюдь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26713)
Женщины! Ну почему, ну почему Вы такие нелюди, не нужен вам мужчина для отношений и для жизни, но просто не троньте, зачем же соблазнять и т.д.а потом манипулировать абортом или ребёнком.