почему если девочка за 150 км от города принимает алкоголь стаканами в виде водки, в результате чего совокупляется с мальчиком, сажают мальчика за изнасилование на 8 лет, а родителей не лишают родительских прав? особенно, если это не первая история

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594344)
Судебная система такая ((( родителей лишать прав зачем?девочку на каторгу с этим мальчиком а родители пусть содержат пока сидят оба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если человек изнасиловал девушку, то должен жениться на ней. Если отец не хочет выдавать дочь за насильника, нужно уплатить штраф (Исход 22:16).
Мудрец (20659)
Из текста вообще ничего не следует, прошу подробностей.
Речь о 134 УК РФ?
Верховный Наставник (169685)
Увы, это наследие советской эпохи. Кто первый настучал, тот и прав. Часто так бывает, увы...
Наставник (32200)
сложный вопрос что там за девочка и как она туда попала и сама ли она пила водку или заливали...
Верховный Наставник (111938)
Ой, умоляю Вас, не смотрите всякую малаховщину и корчевниковщину...
Верховный Наставник (234135)
Как анекдот - Где ты была с девяти до одиннадцати?
Если лишать родителей прав, то значит кому-то эти права надо будет взять на себя. Ты, вот, возьмешь на себя права на такую девочку? Тогда заткнись и не квакай. Родители ее родили ее, вот пусть с ней сами и е б у т с я, имея на это свои полные родительские права. А мальчика посадили правильно, ибо дурак и не знает, с кем можно водку пить и кого е б а т ь, а кого нет. Я эту фишку сразу просек, как писька вставать начала, поэтому с 16 лет у меня были связи с девушками не моложе двадцати, а об свою 14-ти летнюю подружку я письку только дрочил и кончал ей только на живот или спину, причем на ее трезвую голову. Ну от девочек, которые водку стаканами пили, я хоть и сам выпить был не дурак, но шарахался сильнее чем от наркотиков и церквей, ввиду своей аткистическо-антинаркотиковой точки зрения, ну а из тех женщин, с кем у меня были связи, ни кому и в голову не приходило подавать на меня в суд, так близость у нас была по обоюдному согласию, а возраст их был уже не уголовнонаказуем для секса. А этот дурак пусть посидит и подумает, куда совать свой х у й, а куда нет, ну а родители этой ш л ю х и пусть вкушают полноту своих прав на нее. Мля, мало у государства на шее дерьма всякого висит, чтоб ему еще и малолетних ш л ю х и алкашек на нее навешивать ... Пусть сопьются, з а е б у т с я в доску и сдохнут где нибудь под забором, ибо один раз похоронить гораздо дешевле, чем содержать за свой счет. А хочешь, так и предьяви свои права на эту "девочку" и е б и с ь с ней сама до конца жизни своей, имея на это законные основания. Не, ну умная же ... Родители такую тварь породили, а их, значит, прав на нее лишить ... Х у ю ш к и, за все платить надо, в том числе и за тех, кого ты произвел на Свет Божий, ну а атеистическая Теория о том, что рожденное от нелюдей - человек, это только мечты их, так как практика показывает совсем иное: дети - маленькие копии своих родителей, и убив родителей, но оставив в живых их детей, проблема не решается, а только откладывается до совершеннолетия этих детей, а потом мы получаем ровно тех, от кого избавились. Вон, Украину взять: не уничтожили в свое время детей бендеровцев и получили нацгвардию Украины, которая творит тот же беспредел, что и их предки-бендеровцы. Поэтому чрезмерная Доброта хуже явного Зла, ибо она СОХРАНЯЕТ Зло среди людей, а не искорняет его, хотя это - ее Прямая Обязанность по Закону Божию, где ЯСНО НАПИСАНО, за что просто так убивать нельзя, а вот за определенные дела - НАДО, как бы не хотелось этого делать. Надо, Федя, НАДО ...
Наставник (59053)
потому что мы в стране такой живем где интересы мужчин законом не предусмотрены.