Честно сказать этого не понимаю....неужели не было там своих ребят угомонить их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
Мужики на заработках. А это больше уголовщина, проплаченные гопники, единовременные налёты по запугиванию. Если б было постоянное давление - было бы как в Карабахе. Это в кино суперснайперы в одиночку наказывают злодеев. А тут мелкие оторванные деревеньки - старики, бабы и дети. Бойцы блин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы правды не найдете..это борьба за место под солнцем
и там нет правил
Верховный Наставник (181622)
Видишь ли, все герои, когда в руках пушка. В своё время, народ шёл голосовать, в надежде, не за кого-то, а против коммунистов. А получилось, как в хохляндии. А теперь, когда дерьмо в высших эшелонах власти, со своими ментами, плюс, под видом "Путинской угрозы" притащило в страну НАТО, чтобы задавить любое недовольство в стране, трудновато что-либо сделать.