Может ли ИДПС остановить учебную машину?

Вечера хорошего!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (36206)
Может. Сын хвастался, что его останавливали, когда он был на уроке вождения. Естественно все разговоры велись с инструктором.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287241)
а почему нет, да ж натянуть как следует !)
Наставник (36370)
Оне, сцуки, и учебные самолеты тормозят! Совсем наглость потеряли!)
Хранитель Истины (300698)
А в чОм прикол???
ВечОру НютиК)))
Верховный Наставник (120984)
Они всё могут))
Наставник (53221)
ПСы все могут)))
Верховный Наставник (116068)
Не желательно !!!
Машину понесёт как взбесившуюся лошадь ))))))))))))))))))
Наставник (40074)
Может. А на хрена? С инструктора он все равно ничего не получит, а начинать дрючить будущего налого и налоплательщика ещё не за что. Зачем пугать раньше времени))
Хотя перефразируя старый анекдот про поезд, некоторых надо начинать дрючить пока они еще маленькие)
Тебе того же)
доброго)) так переведи ИДПС --инспектор дорожно-патрульной службы),он царь и бог обязан чётко служить порядку на всех дорогах и дорожках..но с..ко к сожалению они либо в спецбатальонах и сопровождают и охраняют первых лиц..либо пристают к простым водителям!! то есть что движется на дорогах-они обязаны проверить ))))
Наставник (47956)
Когда ученик на грубость нарывается))))