Я в детстве путала воскресенье и воскресение , а вы каких слов путали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Честно говоря, не помню за собой такого, так как, научившись читать года в 3,5-4, просто мучила всех родственников вопросами о том, что означает это слово. А вот сейчас многие, и тут в т.ч., путают Родину и власть, да ещё как путают. И ведь слова-то разные абсолютно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
ХРЮ иле Хри или ХРЕстиане?
Верховный Наставник (198155)
Немцы и ненцы
Ветеран и ветеринар.
не помню,может тоже путал,но твёрдо знал что это выходной и планировать какие-нибудь шалости не стоило,родители дома.)
а я ваще букав не знаю... однако вырос прядочным человекам...
Хранитель Истины (388637)
А я и в децтве различал обед и обедню....
Реально, очень нравилась в детстве книга Библия для верующих и не верующих и картинки Сотворение мира ж. Эффеля...
Ганибал и Каннибал
долину проверяла словом даль... вот дура