поцчиму жызнь так жестока?? посуду надо мыть, хавку готовить, ходить в магазин за пивком на

опохмел. почему у меня нету бабы, которая делала бы это вместо меня??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (188222)
Там будут свои минусы, ты подумай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
вешайся

Когда не хочется ничё делать даже для себя, то эт-депрессия..Посети специалиста, пока это ещё лечится..
Наставник (83226)
работаю и приходя домой порой не готовлю себе
просто покупаю готовую еду и разогреваю и спать
ну когда еще готовить мужу бы было
Мудрец (24214)
ДАааа наша жизнь сложна

Просветленный (644530)
бабу в деревне ищи,а женщину- в городе))) только... чтоб она тебе что-то сделать захотела- тебе нужно дать ей что-то... денег- и она буютит тебе дом,продукты- и она накроет хороший стол,любви- и она родит тебе ребёнка... а если будешь звать её "бабой" она будет толстой и пердеть