Мадамы,ваш мужчина в курсе,о том ,что вы купили новую помаду,тени,тушь,парфюм ?

Мой такой наблюдательный (не потому что я такая ,а потому что у него наблюдательность 100500 лвл)-диву даюсь ,однако..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Духи замечает, а остальное... Да ты что! Какие туши помады! Все свое, натуральное ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Подсматриваешь, чтоль?)))
Пока нет))
Если не скажу - не увидит)) А вот новые очки... мдяяяя.....
Надо что-то придумать)
Верховный Наставник (101033)
нет.Его это не интересует.
Советник (3848)
Нет, мой вряд-ли заметит такое. Ну новую шмотку - да, а косметику - нет.
Наставник (73823)
Парфюм замечает, а остальное -не умеет)
Наставник (83943)
Вообще то это он всё оплачивал)).
ему это не интересно )
Хранитель Истины (271871)
Он в курсе, что ничего такого я не покупаю :)