Я смотрю, в 2014 даже законченные одиночки, начали один за другим находить себе пару... не замечали?

Раньше не обращал на это высказывание внимания, теперь вижу, что реально так! Ужас... столько одиноких, которых я знаю нашли себе пару... просто капец какой-то.

Ну а я что? Я, такое впечатление, живу вне времени - на меня не влияют никакие тенденции, ни в моде, ни в стиле, ни в чём.

Всем поставлю 5) И комменты проверяйте, т.к. буду писать их всем!

СЛАВА ХОЛОСТЯКАМ =)
на меня не влияет понятие "весна", "14 февраля" - всё как-то проходит мимо...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я люблю 14 февраля и отмечаю даже несмотря на то, что одинока)) Такой добрый, светлый и весёлый праздник)

Но насчёт одиночек ты, по-моему, погорячился. Наверное, одиночки от безысходности хватают абы кого. А вот настоящее счастье найти очень сложно в этом мире, почти нереально))) Впрочем... Даже у нас с тобой есть своя любовь) Например, хард-рок 70-ых.
И мою душу ещё греет эпоха психоделической музыки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Чувак ты не один я такой же
Магистр (2446)
так я щас вам найду по девченке..))пишите каких хотите..)))
Хранитель Истины (363970)
это такой год по гороскопу . многие холостяки расстанутся со свободой. я например держу ухо востро. а то мало ли.
Гроссмейстер (7508)
Я заметила только одну вещь что те люди на которых я могла подумать "Кто на такого посмотрит" (ужасно так думать) нашли и находят себе жен и мужей. Наверное у каждого свой вкус. и это правильно.
Привет)
Советник (2513)
я еще с прошлого года знаю, что в этом году встречу своего человека. просто интересно сбудется ли это предчувствие.