зашёл в хозтовары, мне тут, опачки как мы вас ждали, тип вы какой-то там миллионный или тысячный покупатель, и мы вам дарим....коробку хозяйственого мыла((((и что мне сейчас с ним делать?(((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321279)
Продай через авито.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
мне перешли .
Верховный Наставник (142162)
они в хозтоварах такие!!!... могут и мыло подарить и верёвку тоже!!!
Верховный Наставник (114454)
мыть своё хозяйство)
Покроши в стакане воды, ходи по дому и пускай в воздух пузыри через трубочку..
Хранитель Истины (299495)
спрячь на время войны сгодится. У него срок хранения не отграничен.
та лан,там по-любому претендент найдётся и надо будет открыть аукцион на этот подарок,а лицитатор наверняка и отношения не имеет к этому магазину.
Наставник (29000)
что дома нет верёвки.... как что днлать? - Намыливать