Можете ответить честно?) Что у Вас красивее - Лицо или Душа?) А мож изгибы тела?))

А что, по-вашему, важнее?)

Доп. вопрос. Вы устаете от людей?)
Если да - что именно Вас утомляет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Зачем вам красота, если в душе вы твари?

Зачем красивые вам лица,
Если в душе вы твари!?
Зачем на паперти давать
Поймёте вы едва ли…

Снимите ваше неглиже,
Наполненное мраком.
Мы поняли давно уже -
Вы сделанные с браком.

Таким как вы прощенья нет,
Вам дружба и не надо.
Вы ограниченны своим,
Девятым кругом ада.

Вас совесть даже не грызёт
За ваши злодеяния.
Вам чужды правда и любовь
И точно сострадание.

Смотря на зеркало едва
Увидите картину -
«Душа, покрытая вся мхом
И цвета гуталина»

А что хотел сказать я вам -
Поймёте вы едва ли…
К чему вам ваша красота,
Если в душе вы твари?

___

Мне Душа важнее,чем красота... )

Внешность еще можно изменить,а гнилая душа - не моё явно.

Бывает устаю от повышенного внимания к своей скромной персоне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мозх у меня красивее.
Наверно.
Вскрытие покажет.

Устаю, да.
Наставник (73930)
Устаю. Суета. Много.
Не понимаю, зачем им я.
Неужели они не устают.)
Про лицо и душу=не мне судить)
Вы не услышите честный ответ.)) Либо излишне похвалю себя, либо излишне раскритикую.))) Важнее однозначно Душа.
Иногда устаю. Если нудят...
Хранитель Истины (335816)
Я не знаю..красивое или нет) Да мне и всё равно, я ж не 100 Баксов, чтобы всем нравится))
Утомляют люди с плохим настроением..Но я успеваю от них отдыхать.
Верховный Наставник (103246)
кто его знает
...........................................................
я не устаю от людей.

пора на работу?
Просветленный (858668)
1.Могу
2.Имею глубокое убеждение,что внутренний мир и внешность напрямую взаимосвязаны..
3.Изгибы-есть!)
4.Важнее гармония внутреннего с внешним...часто замечала людей с непривлекательной внешностью,или маленького роста,или еще с каким-то изъяном(для него самого)..они пытаются компенсировать свои внешние недостатки,тем что "человек хороший"....Но скрыть суть,долго не получается ни у кого..
5.Устаю..и от тех кто мне приятен ,тоже устаю...Я вообще псих-одиночка внутри)))
6.Именно то,что не дают побыть одной
Привет,Максюнь!)
Верховный Наставник (172584)
моя душа - ты её сразу видишь и в лице и в теле моём. разве может быть иначе? если душа красивая, то и внешность человека - как минимум обаяние и очарование ты почуствуешь.
когда мне от людей уставать - я их в нужной дозировке принимаю))