Вы пошто,хороняки,либерастов не любите? Ониже о нас пекутся,ночами не спят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я люблю)ржать над ними,особенно когда мандамы,позиционирующие себя как высокоинтеллектуальные показывают настоящее свое лицо и лексикон хабалок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304939)
Каждый имеет право- налево - так в Конституции записано! - против этого не попрешь - гы.
Вот дать бы Лаврентию эту фоточку...на пару дней, шоб поработал...насколько чище было бы в России.
.
Верховный Наставник (166854)
ахахахахах))))) млять)))))ахахахах)))))))))))
Хранитель Истины (425349)
Я равнодушно к ним отношусь. Надо попросить Клар чтобы сделали политических коллажей ОПС либералов и патриотов . Интересно было бы .
чё? Шувалов тоже либераст? и Починок?:..да и умер он давно..