А почему я должна боятся смотреть сериал?

Странные российские пользователи запрещают мне говорить по русски и смотреть российские сериалы - это что с ними происходит?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135329)
А разве надо на странных внимание обращать?!))
Они живут в своем мире и смотрят свои мультики.
Мы сейчас это смотрим

Ничего так, интересненько.)
Привет, Оля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
воот.. а сами то небось американские..тьфу! пендосские смотрят...
Спасибо скажите. они о вашем рассудке беспокоятся. Смотреть русские сериалы, может только дебил... они сняты дебилами, о дебилах и для дебилов....
Вы всё перепутали, обратитесь в Раду за разрешением.
Наставник (90232)
Вдруг подсядешь,со временем напряженка начнется.По по поводу говорить по русски.....не то что не запрещаю,а настоятельно рекомендую и не менее 8 часов в день.