Замечали интересную тенденцию? На энергии уровня "всем вопреки" или "а вот хрен вам, я всё позже молча делом покажу", или "назло вот каааак", короче, вот на этих уровнях делается всё быстрее, да? ))

Как думаете, почему КПД от такого вида энергии больше бывает и лучше, чем когда просто идёт человек к цели спокойно?
Дополнен 7 лет назад
Иной раз на этом "вопреки" таааакого достигнешь, какого на спокойном уровне работоспособности никогда.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715089)
Потому что это правильная злость))Я сама эту злость больше всего люблю..меня иной раз так не "пнуть" я не озверею,и спущу все на тормоза..а как только "да у тебя не получится"..всё..всем пипец...нет того,что у меня не получится))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня так не бывает , если я быстро закипаю , чем то увлекаюсь , на что-то или кого-то злюсь , то так же быстро и остываю к объекту своих эмоций .
Поэтому мне проще добиваться каких-то целей не под эмоциями , а точно и четко осознавать , что я хочу , какой результат и как быстро , тогда можно и горы свернуть все зависит от того насколько мне важно , чтобы цель была достигнута
Наставник (82329)
)) Ну,это как шпоры в бока ,вонзилось и придало ускорения
Наставник (58621)
А мне кажется такая энергия истощает..и восполнить её гораздо сложнее.
Привет, Юлёночка
Хранитель Истины (306675)
С психу-то? И боль проходит!!!