дети выросли, коты домашние, внуков нет, собаку чтоли завести, чтоб чаще на улицу выгуливаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518108)
Я один раз попыталась,пока муж был на работе,купила на рынке огромную кавказскую овчарку ,с обрезанными ушами ,привела её домой ,(мы на 4 этаже живём) и стоила она недешево ,мне этот пес так понравился,я просто не устояла,Как только мы зашли домой ,этот пёс сделал огромную кучу в прихожей,я убрала . А когда муж пришёл домой ,он чуть не упал,и на меня просто заорал;"Ты что??этот дурак будет жить с нами????" не раздеваясь,взял поводок,собаку и увёз в соседний город ,отдал какому-то знакомому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467034)
можно даже таксу и у охоте пристрастишься )