В ночном клубе Мурманска избили мигрантов, приставали к девушкам. Почему так не толерантно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145564)
Мало дали...Надо было бы чтоб все оказались бы в больнице...или лучше бы совсем не всплыли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
Это они еще в прошлом году огребли по полной.

Верховный Наставник (197968)
Действительно, надо было вывезти к морю и закопать по шею в полосе прибоя))))
Их вообще убивать надо...
Верховный Наставник (133818)
У нас не Германия... мы своих не бросаем...
пусть они не пристают к российским...ответка будет по любому.