Навеяло, тскть. Вы когда-нибудь становились заложниками чужого настроения? Как это было, как спаслись? ))

Дополнен 7 лет назад
Я быстро, спустила всех своих внутренних оборотней, они мне путь к свободе и проложили!
А у вас какие методы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306653)
Иногда так хочется кулачарой в рыло....есть такие, которые заслуживают...
Те, которые настроение отнимают нагло, получают слова или жесть...
Но есть те, которые по капле выпивают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Частенько))) У меня старшая дочка скорпион: одни эмоции зашкаливают Привыкла. Отключаюсь
Хранитель Истины (321316)
Мой оптимизьм быстренько вылечивает всех больных.
Наставник (89996)
В пи*ду посылаю )
Верховный Наставник (135341)

Про внутренних оборотней насмешила.))
Настроение задаю я. Остальные подстраиваются.