Ой как заскулили, как завыли наши либер-расты - коллективная травля пользователя....нарушение прав человека...нарушение правил проекта...а всего-то надо было высказать им всё в лицо! И понеслась!

Паршивые они людишки, прямо скажу, не прячась за спинами анонимных ников.
Дополнен 7 лет назад
Видимо, поэтому они все меня так ненавидят. Чуют, кто их на расстрел поведёт.)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (304985)
Я сегодня это фото увидела - слов нет -ВСЕ! КТО не хочет этого видеть и понимать- СВОЛОЧИ. только и можно сказать. иравалиха - почему ты не в Донбассе и вякаешь из под лавки. сидя в России. - ПРАВА НЕ ИМЕЕШЬ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ты чего не хочешь жить в России
хамон в Литве вкуснее?

Гроссмейстер (7739)
Иван Борисов 2 месяца назад
От названия "русская" отказываешься ??.
Ну да во ВСЁМ МИРЕ тебя будут называть именно РУССКОЙ!!!!! И это несмотря на твою зомбированнось и обыдленность полнейшие!!....
Просветленный (736143)
Шо уже люстрировали провокаторов? Это нарушение!
Санкции, где санкции?

Верховный Наставник (133818)
Ну когда они сами вопросы про пользователей задают, они это нормальным считают...
А как же свобода слова?... тьфу... либерасты они а не либералы...
дессительна.. возвращайся на Родину.