У вас синички в городе есть? ну или воробьи хотя бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270353)
У нас и синички, и снегири ( такой толстый и красивый прилетает и сидит на ветке), уток не мерено, голуби и воробьи само собой... скоро соловьи будут радовать... а ещё камышовки, пеночки, зарянки, варакушки, кряквы, камышницы, кулики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288106)
Есть, и голубей полно, вороны и сороки, дятлов вижу и совы есть.
Мудрец (15370)
Ну а кто ещё? Грачи-то уже улетели...
Наставник (91001)
Когда мороза нет окно открываю и на подоконнике балкона сало для синичек.Странно как то вышел синичка на плечо и за мочку уха,хотел погладить упорхнула
Хранитель Истины (321637)
Есть, даже снегиря видела одного в этом году.
Хранитель Истины (383108)
Есть,но мало...кормушка у меня на балконе.Всех птичек знаю,практически,в лицо
Верховный Наставник (153448)
у нас кормушку перед подьездом повесили-только вышел и взгляд невольно на нее-кто там только не кормится...синичек много,и воробышкови других....а у соседнего подьезда кормят кошек-регулярно и основательно,но!эти кошаки теперь и под кормушкой дежурят,а вдруг кого поймать удастся....