Вспомнилось чего-то.. А Вы встречали когда-нибудь людей, которые, даже после душа, и в чистой одежде выглядят "недомытыми"?

У подруги знакомая есть.. Млять, как не глянешь-ну ощущение, что таскалась где не лень.. Вот почему так?
Желающие меня устыдить, что я разглядываю незнакомых и лезу не в свое дело, маршируют мимо-здесь троллей не кормят, дорогие!))
Всем остальным добрый вечер!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306605)
Граф Котырляндский (первый ответчик) прав. Именно поэтому. Меня тоже интересовал этот вопрос. Женщина всегда с чистой головой, но запах не ахти! Моется регулярно. Оказалось, она экономит мыло, зубную пасту, как-то переодевалась, так на позвоночнике дорожка грязная в углублении, там же полотенцем не вытереть и мочалкой не достала. Да, забыла, она из экономии не вытирается.
А когда без мыла душ принимаешь, ороговевший слой размачивается, разбухает и потом запах издаёт.
Но голова у неё всегда чистая, хотя и неухоженная. Она даже мне часто замечания делает. У меня тонкие жирные волосы, к концу дня уже не свежие. Но после таких замечаний в мой адрес за её спиной начинается гул обсуждения её самой.
Да, ещё, мотню штанов застирывает, часто разводы в этом месте, как, когда пятно застираешь, и не выстираешь всю вещь потом.

Да, и ещё, на работе мужчина, вроде мытый, а пах не очень, пока одна девочка не догадалась. Бельё-то стиранное, но не простиранное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если мыться без мыла, а носок с правой ноги на левую и наоборот
Верховный Наставник (156860)
У меня одногруппница такая. Вроде уже и работает, и денюжка есть, а всё равно затасканная((
Гроссмейстер (5383)
есть такие экземпляры...причем регулярно задорого посещающие салоны красоты всяческие...
шмотки дорогущие и ювелирка ..
но выглядят как с черкизона.
не знаю в чем тут изюм.
тож иногда поражаюсь...
видимо стильность не покупается
Верховный Наставник (102968)
У меня был знакомый,его сколько ни мой,всё равно дурно пахнет)))
Приветики,Юля!!!)))
Гроссмейстер (7362)
Может просто неряха?
Мне таких видеть не доводилось.
Встречались.
Неряхи это.
Их сколько не мой , они выглядят так как будто волос их расческа не касалась, в одежде они вообще спят, при чем в самомо пыльном углу квартиры.
Мудрец (11580)
есть такое...не знаю,почему.
Мудрец (10678)
была в институте одногруппница..
вот ни разу за 6 лет не видела ее с не сальными волосами, .... их-то она наверняка мыла... но как-то на ее внешности это не сказывалось((((
Магистр (1881)
у меня х от папы цыганский достался. С виду я русский только член выдает. Я его сколько в душе не тру мочалкой светлее не становится, по прежнему индийской бронзы цвет))..кто то может подумать что не мытый но это не так