Бананы,финики,киви,авокадо...Как надоела эта туземная еда...А сала с чесночком нету..??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90395)
Не кошерные советы

Да! Хорош чесночек с салом!
Да под водку с холодцом.
Можно - с квашенной капусткой...
И с солёным огурцом.

А когда, под шашлычёчки,
Примешь граммов сто на грудь...
Закусить груздочком надо!
(их и надо - то - чуть-чуть!)

И под окорок тамбовский
Можно жить и не тужить!
(Но кусочка три ржаного
надо рядом положить!)

Накатив под строганину -
Не увидишь кислых мин!
А под бананы с авокадо
Пьёт лишь... ныне дикий финн.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это сколько же нада иметь ума, чтоп добровольно поехать жить в пустыню приятнога апититу тебе , бедуин
Хранитель Истины (256285)
эээ. чуть не подавилась. только что последний кусман в рот закинула))
Хранитель Истины (270644)
Патрик, блин, тебе чеснок для нюха вреден, блохастенький охотничек ты наш!
Хранитель Истины (306170)
Вот сколько тебя можна в гости ждать??? уж пятый шматок и вязку чеснока без тебя доедаю - ПРИИИВЕТ!!
Верховный Наставник (111136)
Вот умеиш ты диллемы саздавать-стала голову ламать, если щас ни дам я сала, значит я жадюгой стала, если выложу я фотку, где гарантия таво, што слюной ни захлебнесся ты, увидефши ево! Почтой пасылать апасно-не дойдет, веть пахнет классно только первые пять дней, а патом...запах-убей. В опщем голову сламала -как тибе доставить сало