А вы в этом году уже пробовали выйти на улицу и посмотреть, что такое весна, любовь, мм?)

Поделитесь впечатлениями, а то я чет очкую нос высунуть.... вдруг там....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Первым наслаждаюсь, второе прогнала из сердца) Пусть отдохнет) И залечится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
нормально.
мужики клеятся вовсю.
иди не боись.
Верховный Наставник (102968)
У меня во дворе абрикосы цветут,вЯсна! И нифигашечки не страшно)))
Наставник (76786)
Да там распрекрасно...
Тепло, самый клёв)
иди уже на волю, растрепи свой подол плаща)))
Гроссмейстер (7362)
Клещи уже проснулись. Иди, не бойся)
Мудрец (11580)
ща..грабли возьму и пойду на газон((влюбляца...уже час опа от кресла не отрываеца..ну не хочет она такой любви)))))))