Пошел баню топить,вам какой веник запарить,березовый или дубовый?Пиво понакупляю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дубовый нравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Можжевеловый))) А пива живого))
Привет)
Для придания наказанию большей эффективности прутья часто предварительно вымачивали в подсоленной воде, что придавало этому «инструменту» дополнительную гибкость.

Верховный Наставник (242717)
Мне нравится двумя разными сразу.
Хранитель Истины (306636)
Дубовый - купила тут вник - кавказский дуб с травами - чабрецом и донником - это просто сказка. - выдерживает до трех-четырех бань - мягкий. не облетает. и можжевелового пойду в сад. маленький нарву.. да по пяткам, да по пяткам!
Купил вчера дубовый, завтра с утра в баню!