у вас есть своя независимая точка зрения на события? кто прав Белые или Красные? из вашего ответа

станет ясно кто вы и есть ли у вас свой независимый взгляд на историю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7129)
Без разницы кто из них прав в итоге рассчитываться за все сделанное нам придется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обе стороны отстаивали свою точку зрения. И обе были также правы, как и неправы...
Верховный Наставник (185296)
Для меня есть только две точки зрения: МОЯ и неправильная)
Верховный Наставник (127332)

"...на моей кубаночке нету ленты аленькой,для меня Россиюшка стала очень маленькой..."-а для красных,следовательно,Россия была большой...по-моему,очевидно,кто прав в итоге оказался.