Окажись вы в центре столицы без копейки денег и телефона...вы-б нашли способ ни к кому не обращаясь добыть непротивозаконным способом рублей пъсят - на проезд до дома?)

Это вопрос шутка ,а родился он -благодаря случаю)))) нашел на парковке близ Ашана- брошенную тележку покупательскую... с десятью рублями в замке.....эдак- найти еще четыре телеги-отволочить их к месту сбора телег и можно на метро прокатиться(?)))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
ни к кому не обращаясь..значит, даже к полицейским нельзя и к прохожим..
таак..ходила бы с несчастным видом , всплакнула бы даже ..кто нибудь бы внимание
точно обратил и..предложил свою помощь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
блин прям озадачил
Хранитель Истины (299495)
Слабо - первое найти ближайший центр профсоюза. Там помогут деньгами. у нас в городе еще есть такой.
Верховный Наставник (222513)
Да они сами обратятся...да и зачем уезжать, ежели бизнес покатит- можно на зиму салон открыть..с солярием...

Верховный Наставник (137847)
За писят рублей мне из центра столицы до дома не добраться....
Мож я и наивная-но обратилась бы к ментам. Уж позвонить-то они дадут))
Верховный Наставник (233720)
а за 50 руб. можно куда-то доехать?
Неее я пешком пойду! Ну если повезёт, а мне обычно везёт))..то довезут автостопом! Добренького пАрАсёнАчеГ!!