Мне вот интересно, что за чудо Akumumuluka?)

Колы мне ставит с завидной регулярностью ... ни вопросов, ни ответов при этом нет ...
Смысл какой в этом, это же чистой воды суходрочка )))
Не ну я понимаю там, в комменты написать какой я * или ещё что ... мне интересно, как врачи относятся к такому способу мастурбации )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281600)
эта п и д о р путеноидный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ну тут таких несколько. В том числе вроде Витюня, хороший человек. Тоже регулярно всем колы ставит без коментов.
придурки, чё.
Наставник (86346)
а мне только что пять поставил за патриотичный ответ. сижу горжуся
)
Та мало ли идарасов
.
Мудрец (23164)
Чудо-Витя тебя не смущало, а это чудо смутило.. Чудесные чудеса..
птиса это...
мне колы не ставит..видно из солидарности что я тоже птиса))
иного объяснения этому не вижу...
Современная психиатрия не может дать точный ответ на вопрос: сколько видов
извращений существует на сегодняшний день. Но со 100%-ной уверенностью
можно заявить, что это одно из них. Извращение в сетевом общении.
Ну нравится телу так себя вести)) Да, не нормально. Да, странно.
Ну вот... У кого пищевые извращения, у кого-то сексуальные,
а это вот, такой особый тип социального извращения.
Чей-то допак. Кто-то боится ставить колы со своего аккаунта и предпочитает бить исподтишка.
Что касается Вити, он ставил колы с того же аккаунта, с какого и вопросы задавал.
Гроссмейстер (8674)
Нацыст местный, рашисткий пЭтух голубой.
Хранитель Истины (444700)
Правильно делает. Твоя работа большего и не стоит. Кол тебе и Стасику нацисту украинскому ставлю со своего аккаунта.