чем женщине позволительно злоупотреблять???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
Внимательностью к мужчине и покорностью ему же...
Верховный Наставник (205538)
На 8 марта сделать глазикюр из пыльцы бабочки Махаона.
Наставник (90829)
Ничем, последнее время усилились тенденции, что женщина тоже человек .... разве кто-то с этим спорил?) А фразу "молчи женщина", женщины должны понимать буквально и нисколечко не обижаться.
Мир и гармония сразу от этого не наступят конечно, но это правильный путь ... ведь все мы тоскуем по старым добрым временам, а болтающая женщина может сеять лишь хаос ...