Все прочитали переписку в вопросе Котэ? Ну так что скажете о том повороте темы, что юзеров будут

стимулировать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вообще не в курсе о чем речь.
Ссыль дай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем стимулировать?
Верховный Наставник (217074)
Я не готов вплетаться в такие сети эмоций и страстей. Мысли в них мало. Бедный Котэ...
Верховный Наставник (203403)
он будет платить нам деньги ?
Верховный Наставник (140568)
Я сильно утомилась, читаючи, до этого ключевого момента не дошла
ЗЫ: надеюсь, в твердой валюте?)
а никак
я лучше действительно остро нуждающимся в реале соберу,чем выброшу деньги на ветер
Магистр (2286)
Делать мне нечего 800 комментов всякую ху.йню читать
Я ничего не читала и не собираюсь. Но последние два раза, когда бросала деньги на счёт, добавляли по 20%.
Наставник (77731)
Где-то там про пенсии упоминали...но найти этот коммент нереально, у меня браузер не грузит.
В общем, у нас уже что - стаж тут пошёл что ли, потом пенсию будем получать отсюда же? )))
А насчёт залогов - так нет же их пока
N.
Наставник (35796)
я против стимуляции, пока он сам поднимается)))
Наставник (82198)
черррт..какой эротичный вопрос!!!!

Наставник (90829)
Не читал, но могу сказать, что меры принятые к любителям удалять вопросы были весьма своевременны ... а админу тут не позавидуешь, ибо и я и ты и все остальные нах не нужны сами по себе, мы нужны чтобы иногда на рекламу жали )))
А для этого, ответы должны быть интересны всем, некая справедливость должна быть по любому... если потакать, какой-то группе ... то все остальные просто уйдут )
каким образом?