Как Вы считаете...Чему можно поучиться у своих врагов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не знаю
иногда удивляешься откуда эти враги вообще берутся..
вроде общаешься с человеком,потом вроде как получаешь от него на ровном месте..затем человек становится врагом,что то там сочиняет сидит..
если честно.я даже не знаю чему учиться,сижу,наблюдаю..и только диву даюсь...уже даже не спрашиваю,за что?..
тут учит даже не человек,а скорее сама ситуация..учит относиться к происходящему правильно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Надо их просто знать и всегда быть на шаг впереди и врагов не станет со временем
Тому же, чему можно поучиться у своих друзей... )))
Просветленный (509683)
Чему хотите - тому и учитесь
Наставник (80274)
Не знаю..я их,в упор не вижу))
Большое,говорят-на расстояньи..но у меня,нету армейского бинокля..
Верховный Наставник (213896)
Тому, что они чаще, чем друзья, говорят правду о нас, какой бы неприятной она ни была.
Верховный Наставник (169813)
Жизни....
на противоположной стороне)
Наставник (36934)
У меня их нет. Похоже так и останусь необразованной...)))
Верховный Наставник (104908)
подлости
Хранитель Истины (487970)
Много чести у недругов учиться!