Освободите Вилли ой Витю .Надо вопрос на балкон запилить ..и кто не равнодушен к витяю..пусть ставку делает..как наставят на десятку так свобода..Просто думаю десятку собрать сложно у них по другому будет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
__ 3 дня назад ссылка Сообщить о нарушении
Я не знаю об этом сайте ничего

Что до залога - Гарфи вполне готов пойтить на такое, чтобы выпустить товарища под залог. Но ведь все знают, что надолго товарища Макса не хватит. И он опять улетит в бан. В итоге деньги просто улетят старому доброму Гарфи. Поэтому он призывает всех оставить всё как есть и забить. Ну и не заниматься ерундой.

Однако же, если организатор всей промаксовой кампании скажет в комментах, что мол - залог собран, я запилю полноценную залоговую систему, и вполне можно будет внести этот самый залогъ так же, как пополняются счета на Ответах. В ЛК освобожденного под залог будет красоваться соответственная надпись )) Со списком вносителей, вероятно. В общем, Гарфи даже и не думал пока, как это будет реализовано, но готов подумать. Однако, на сегодня никто мне не сказал, что залог собран ))) И слава Богу

Я ответил на Ваш вопрос?(с)
Это ответ админа-так что пусть собирают, друзья его, подружки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Витя никому не мешает...
Хранитель Истины (306753)
лучше под это дело обвинить своих личных недругов. И бесплатно, и двух зайцев сразу убивают.

Да и орет, смотрю, в основном Ирка. ПРосто она орет много и очень громко, и матом, и из-за этого иллюзия массовости.
Наставник (83226)
Витя здесь уже прописан годами
он какой есть, такой есть
кого хрена было делать ему гав но
Верховный Наставник (111546)
Не туда пишешь. Днем кину тебе ссылочку. Без десятки можно обойтись. Сейчас батарея садится.
я считаю его бан ошибкой,Витя не хуже других
Верховный Наставник (133383)
Нафик он здесь нужен?