А может, тролли просто люди с больной психикой и их надо пожалеть? Это я о Вите вспомнила.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (509683)
Витя совсем не троль - просто он такой
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
У Вити все нормально с психикой. Он просто придуривается.
Хранитель Истины (270680)
С больной, с больной, лечить таких надо, принудительно!
Верховный Наставник (140568)
...не к ночи будет помянут...
А может он тут был как отвлекающий манёвр
Ну чтоб люди не пошли на битву друг против друга
А в целом он не интересен
да,да))иди попроси у него прощение
Магистр (2286)
Согласен, ты явно с больной психикой
радует что остальные фсе исключительно здоровые)
Просветленный (586801)
Тролли - это люди со своеобразным чувством юмора.
Жалеть не надо. Ибо в глубине души они романтики. Но тщательно это скрывают за маской циника.
Верховный Наставник (134484)
с Витей я дружил, не смотря на некоторые разногласия во взглядах....
А вот таки как бот с ванной или вальтер, точно больные на голову... их усыпить нужно, чтоб не мучались....
Наставник (91679)
Хм...жалеть сявку,все "творчество" которой здесь строилось на об*сирании кого либо или чего либо
Наставник (67030)
Не надо... Если он живых людей "хоронил" - значит придурок лагерный
Наставник (82198)
Витина психика поздоровее будет..чем у многих.....(подмигиваю...нагло!)
Верховный Наставник (214590)
Пожалеть-это значит немного по презирать. Зря и низко!