Почему в вапросы про хамон так белая кость слетается..))) Послушаешь вас ..Шальмузен ..Жульен ..Парлон -шмардон мосарела брю-мрю..Макароны идите грейте .))) на подсолнечном масле..

Годами от седа не вылазите...А как не послушаешь
У каждого по три кафе любимых в Париже..
Деревня вы смешны..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270680)
Вот моя любимая еда! Ну и сало, естессссстно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че макароны?) с тушенкой мммм)))
Наставник (56985)
так они и греют просто последней мечты лишили
Хранитель Истины (259114)
я все равно куплю и сожру
пральна..а то ишь)кстати я всегда думала,что в Казахстане лет лесов,а оно вона че
после ..Шальмузен ..Жульен ..Парлон -шмардон мосарела брю-мрю-des raviolis faits maison чё-та не хоца.
Верховный Наставник (109447)
Мы знаем, есть ещё семейки, Где наше хают и бранят, Где с умилением глядят На заграничные наклейки… А сало… русское едят!
Хранитель Истины (306753)
не угодишь на вас. Вот говорю, что ем макароны с хлебом - тож не верят.