А вы перед тем как совсем уйьти с работы домой сначала лежите 5-10 минут на лавочке около выхода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сижу на дорожку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как работу закончу, так галопом на автобус...)
Наставник (28115)
валяюсь в проходной
нет, лежу дома!
Наставник (99694)
Я тайком смываюсь, если работу сделал, а времени до официального окончания ещё вагон. ))
Я в офис не хожу. Так что могу работать лежа... Хотя, помню, работал в одной конторе. Такое прикольное было консалтинговое агентство. Работало круглые сутки. В офисе было два душа и туалета, масса кушеток и пуфиков, большая кухня, со всякой встроенной техникой и большие запасы кофе, чая, сахара, газировки, спиртного и всякой еды... Работай - не хочу... Некоторые сотрудники там неделями дневали и ночевали... Начальница сотрудников за счет фирмы частенько в ресторане кормила...
Правда, просуществовала эта контора не долго. Всего только несколько месяцев...