Плагитат:-)

Вы вставали на колени? Перед кем? Жалеете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
еще и ползала

Не жалею

Это был тест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
не приходилось поэтому жалеть не о чем
а плагиат-то при чем?
Гроссмейстер (8719)
Не вставал, но перед Богом готов. Перед Богом а не перед попами. Хм...забавно читается "попами" или все же попами аля мягкое место она же пятая точка?)
Гроссмейстер (5920)
тоже плагиат -
Стояние перед кем-то/ чем-то на коленях - сознательное унижение, на одном колене - почтение.
Ученик (226)
Встань на колени перед Богом.
Тихонько помолись.
Встав однажды перед человеком на колени - сотворишь себе кумира.
Это грех...
Задумайся об этом! Это важно.