Спецмор , его по башке били кирпичом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178896)
А у тебя, быдла, есть какие-то, хотя бы теоретические, основания и подтверждения твоих ското-дебильных вонючих высеров?
Ты кто есть-то, тупой недоносок, не способный ни мыслить, ни думать, ни рассуждать, ни просто даже понять, кого ты, поносник, видишь перед собою?
Пшёл вон, выродок-недоумок!
И быстренько чтоб!
Чтобы после тебя и вони испражнений не оставалось, удод!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
у меня нет его медкарты
Мудрец (11529)
Хуже, кирпичи били спецмором...
Хранитель Истины (306753)
Он просто старый и у него соответствующие изменения - ригидность, повышенная обидчивость.
Наставник (33987)
Каратист?...
Вроде,не хуже других
Хранитель Истины (308479)
Волной к берегу прибило и чайки на голову с р а л и
Верховный Наставник (202932)
он просто укаченный..
Он на своей волне, как взять Колхозника Праворульщика, они базарят на своём языке))