Я знаю что тут присутствуют крутые садоводы! У меня неск. неожиданный вопрос к ним - скажите, товарищи, это правда что муравьи не переносят петрушку?

Уже в нескольких источниках натыкался на то, что если достали муравьи - посадите рядом петрушку.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427833)
Муравьи всё переносят с места на место .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Смешно...
Буду ржать долго
Весь участок надо засадить петрушкой
Верховный Наставник (178249)
фигня это всё, везде заводятся))) посыпай порошком от муравьёв, много всяких)))
Наставник (38428)
Фигня.Чаще всего они заводятся там где дерево .Старые доски или что то в этом роде,но не факт.
Верховный Наставник (181730)
Никому не верь! Если не захотят нести, убери все остальное, тогда всё равно понесут! ))))))))))))

Сделай сироп(обычный, сахарный), налей в бутылку, положи её у них на "тропе" и соломину. Сами суки туда залезут и утонут. ))))))))))
про петрушку не знаю, а вот от борной кислоты - съйопывают...
Наставник (29174)
Аатвийские возможно)