А что говорит ваш жизненный опыт: сначала надо выпить водки, а потом съесть пельмень или сначала съесть пельмень, а потом запить его пивом?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393184)
Сперва нужно поставить варить пельмени! И пить пиво....разминаясь. Водку пока - в морозилку! А уж под первый пельмень.....выпив рюмочку и зажевав пельмешкой......красотаааааа....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
пельмень.. с маслом и перцем..
без пива и водки)))
Хранитель Истины (317704)
нет стройности в твоих словах!
Верховный Наставник (130534)
Можно выпить водки, граммов эдак сто, а можно минералки, но уже не то.