Вам можно доверить красную кнопку ядерного щита страны? С дуру, под паршивое настроение, не нажмёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
"Кнопка" находится под контролем как минимум ДВУХ человек, один из которых должен представлять выборную власть (депутат, например).

Лично от себя отвечу - нет, я никогда не нажму данную кнопку (кроме того момента, когда ракеты летят в мою сторону, да и не факт, что они долетят до целей).
Достаточно других вооружений, чтобы разобраться с любой проблемой.

Ядерных боеголовок в мире достаточно, чтобы уничтожить планету ЧЕТЫРЕ раза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Мне можно!
Хранитель Истины (317704)
у меня паршивого не бывает
Мудрец (18292)
Мне нельзя...я не люблю несправедливость и вранье...
*ббнул бы сразуже бес колебаний для светлого будущего
Мне нельзя...) Если что не по мне, я на этих ядерных кнопках "Союз нерушимый" сыграю...)
Просветленный (622398)
Мне - нельзя...потому что, я на нее никогда не смогу нажать...ни при каких обстоятельствах..))