Седни страстная пятница, а че балаган тогда, где виртуальные православные казаки?

Православие или смерть, казачество где оно примазавшееся к истине?
Или жрут водку в каптерке охраны объекта?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чубчики наглаживают...ну что за ужасы опять нагоняешь, не видать те пятничных коханий,как своих ушей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Так нельзя же сегодня ни есть и не пить... Вот люди и и озлились с голода и жажды...