Помните я вам рассказывала про здание деревенской больницы,которую хотели забрать себе батюшки?

ну вот..из больницы этой всех одиноких стариков и старух отвезли по ближайшим сестринским палатам и домам престарелых,оставили там трех сторожей и началось
Ночью ни с того ни с сего открываются двери и отчетливо слышны шаги(а мужики- сторожа не старые и без белочки),сначала они думали ветер,потом,когда это стало происходить каждую ночь напряглись)кто то брал с собой собаку,которая всеми правдами пыталась выскочить из помещения,выла,тряслась и тд,другой взял кота(они же типа *видят*)так тот кирпичей наложил.Батюшки от помещения отказались,забрала администрация с/п и вот теперь они хотят это помещение освятить.Как думаете,поможет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388316)
Долго камлать надо...в Питере как то в здание Закса, не попов позвали изгонять бесов - а шамана...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хороший рекламный ход придумывать небылицы
Мудрец (11529)
Смысла в этом нет, но пусть ищут)
Как раз избу для фильма подыскивали:
https://old.qna.center/question/3468916
Наставник (29174)
Батюшки под винтом)
если бухать бросят, поможет на верняка...
.
Мудрец (23540)
)мощный обряд нужен.православный не поможет)
Просветленный (503176)
все поможет