И сказал Ленин: "Да будет свет!" - и началось строительство элетростанций по Плану "ГОЭРЛО", и в стране тени смертной воссиял свет Лампочки Ильича. (Быт.РФ)

А что такого сказал еврей Иисус, чтоб нам его Господом называть, если мы и Ленина-то Господом не зовем, хотя свет слова его до сих пор в наших домах в виде электричества имеем?
Дополнен 7 лет назад
Кстати, храмы православные и церкви тоже ведь словом Ленина освещаются.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49136)
Жаль, что он не сказал, и будет больше сирот, что он и сделал своей революцией. А скорее всего было, захват власти, и не гений он , а террорист номер 1,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забыли, ироды, кто им свет то во очи то дал!!
Охрюстинизация усей страны!

Изначальные были,изначальные будут,изначальные есть,но не в тех пространствах которые нам известны,а между ними;они идут,спокойные,и гордые,по ту сторону измерений и не видимо для нас.
обрезание тебе надо
До Ленина "да будет свет" Яблочков сказал.