Говорят, что для любви, хорошим человеком быть – мало, надо… чтобы цепляло…!! Видимо, у всех есть за что зацепиться! А вы знаете – ГДЕ ваше, или…?

ФОТО... таак просто ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Цеплялово, в этом смысле..? )
Вероятно, каждый видит что-то свое, ему одному видимое..)

Начало - это "прививка любви", как у Эренбурга :

Привить свою любовь! И встречный долго
Стоит, потупивши глаза,— Вбирает сок соленый и тяжелый
Обогащенная лоза...
..)

Вот когда лоза сок даст, тогда по цвету и вкусу понято станет, где оно...мое...)
какого свойства и качества...

А вообще, по-настоящему ЦЕПКО прививается УМЕНИЕ ЦЕНИТЬ ,
такое редкое и такое вожделенное человеческое качество...
Ценить не Post factum, как большинство, а в текущем моменте...

Доброго, Маришечка !!! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)
Добрый вечер) В 2011 году ВОЗ присвоила любви международный шифр F 63.9 и отнесла ее к психическим отклонениям (пункт «Расстройство привычек и влечений», сразу после алкоголизма, игромании, токсикомании и клептомании).
Верховный Наставник (111477)
Знаю, цепляю. И это не только грудь 7 размера!
Магистр (2416)
Я не знаю где моё - слишком много пережил, чтобы ответить в точку...
Однако, моя любимая живёт и существует, вот только связь у нас нарушена...
Казалось бы, это пустые слова, да не так, к сожалению...
Доброго, Марина!
Наставник (36900)
Цепляло...это слово к любви не подходит...Да и вообще, когда цепляются, то это уже не любовь!))) А любовь, мне кажется она начинается с прикосновений души к душе. Как то так... Вечер добрый!